Сервер Gracia Epilogue x50 открывается! Настройка сервера поможет своим игрокам воплотить мечты л2 в реальность, не веришь ? Тогда заходи на Undrias.ru
Для легкого старта: Бесплатный баффер в Alt+B, вам нужно будет только составить схему бафа. Топ No-Grade вещи и No-Grade соски автоматически выдаются на старте. 500к Adena для покупки common брони и оружия. Ездовой лев для быстрого передвижения на место кача. Итем, частично восстанавливающий Vitality в течении 24 часов.
Информация о мире Undrias.ru Полноценно работающий крафт РАР вещей, с шансом critical крафта (2 вещи сразу за один крафт) Отображение шансов дропа и спойла по Шифт Клику Получение саб класса без квеста. На статус дворянина (нубла) укороченный квест. Нубл РБ ресается каждые 6 часов. Итем дается каждому ударившему. C мобов падают как common итемы так и настоящие, только с меньшим шансом. Лимит баффов — 34, танцев/песен 16 Отключен вес вещей, 250 слотов в инвентаре. Все городские гейткиперы бесплатны не зависимо от уровня персонажа. 2 вида чемпионов любых уровней: х10 и х25 без увеличения силы атаки. Мат фильтр отключен, но нарушать игровые правила все равно нельзя. Получение 1 профы — бесплатно, Второй — 500к Adena и Третьей — 25кк Adena. Максимальная заточка +20, безопасная +3, Full Body броня +4. Шанс заточки атрибутом стандартный — 50% Заточка плащей и браслетов отключена, возможность заточки поясов присутствует. 4 Автоивента — Захват флага, Последний Герой, Команда на Команду и Кровавый бой. Голосование в рейтингах l2top и la2.mmotop с наградой Silver Shilen. Система антивылета персонажа при критических ошибках. Вы остаетесь в игре еще 90 секунд. 100% реализация континента Hellbound. Со старта Hellbound открыт и имеет максимальный 11 лвл. Включено отображение шанса прохождения скиллов в системном чате. Автоизучение скилов, включая скилы 81+ По умолчанию включен автолут, но его возможно отключить через «.cfg»
Удобная Community Board ( Alt + B ) панель, включающая в себя: Бесплатного баффера с возможностью создания персональной схемы бафа на 3 часа. Возможность восстановить Ману, а так же снять все положительные бафы вне боевого состояния. Удобный Телепорт в города и катакомбы, а так же некоторые другие локации. Gm-Shop содержащий в себе все что может понадобиться для раскачки персонажа до А грейда. Модуль внутриигрового рынка, позволяющего продавать и покупать предметы у других игроков. Проф-менеджер, с помощью которого можно получить профессию в любом месте. Возможность регистрации на автоивент, как через всплывающее окно, так и через Alt + B панель Модуль Warehouse (Хранилище), как персонального так и Кланового. Опции семи печатей (мамонов). Вам не понадобится ждать нужную неделю и после искать мамона. Статистика Замков (время осады, владелец) и статистика ТОП 25 ПВП и ТОП 25 ПК