Возрождение сервера х1500 от известного Epilogue проекта The-Argos.ru состоится 5 октября 2013 года. Это будет действительно увлекательный сервер, который соберет у себя тысячи любителей высоких рейтов онлайн игры Lineage 2. На сервере вас будут ждать множество обновленных предметов и функций, например: уникальные агатионы, украшения, игра без кликеров, куча мобов в одной локации и многое другое на проекте The-Argos.ru.
The-Argos.ru x1500 Epilogue
Описание сервера: Новый сервер Epilogue x1500 будет захватывающим и это точно! Тысячи СНГ игроков, а также игроки с европейского мира присоединяться к этому проекту. Официальное описание сервера очень подробное и насыщенное, такого полного описания вы редко встретите, прочесть его можно на форуме сервера The-Argos.ru. Я же расскажу вам только по существу, так сказать заинтересовать.
Интересно: Осада замков и Территориальных Войн раз в неделю Сервер без ограничения на P-atk и M-def! Осады фортов каждые 2 часа -1000 репы вам, если ваш форт захватили +1500 если ваш клан захватил +150 если защитили Заманчивый дроп эполетов Присутствует покраска титулов Можно будет носить плащи с Ы-сетами Валюта — The-Argos BOX Баффер с ХС-баффами Свадьба равна 500кк Оффлайн только с 40 уровня Бафф 32 слота +4
Клан Лидерам: Создали клан и сразу 5 уровень Чтобы обьявить войну надо 7 членов Без штрафа на клан и альянс Рейты на репутацию клана х5 Клан-квесты х5