16 августа 2014 года откроется удивительный новый сервер Lineage 2 — L2MP.ru. На сервере x1 будет полностью реализована мультипрофа (Мультипрофа — это возможность выучить одним персонажем скиллы всех профессий). Приходите, будет весело!
На сервере L2MP.ru полностью реализована мультипрофа. На сервере установлен специальный NPC, который был изобретен для удобства изучения скилов. Он поможет выучить нужный скил любой расы в 1 клик. Рейты нового мультипрофа сервера Lineage 2 — x1.
Важно знать, что умения 81+ будут изучаться через книжки, которые можно купить в ALT+B. Новый сервер L2MP.ru x1 без лагов, багов и без каких-либо ограничений на хаст/каст. (то есть без ограничения на статы).
Как и на многих других серверах Lineage 2 здесь имеются стандартные сервисы за пожертвование: ПА, смена ника, смена цвета ника, смена цвета титула и т.д. Полностью реализованный и рабочий ALT+B, в котором есть свой мини-магазин. Там же вы найдете: телепорты в каты (вход в них без регистрации), мамоны и многое другое.
Также нету на мультпрофа сервере Lineage 2 x1 штрафа на споил и адену. Можно 80+ уровнем сполить 20-ые и будет такое же количество дропа и спойла. Баф на сервере висит 60 минут. Сервер x1 был сделан с упором на скилы. Зайдя в игру можно увидеть необычные скилы, которые доступны всем расам. Респаун всех обычных РБ = 2 часа, остальные РБ по оффу. Важно знать, что сделано куча слотов под баф = 65/18. Первую и вторую профессию можно купить, а вот 3-ю придется пройти в ручную, как и квест на нубла.