[OFF] Lineage 2 Essence - Новый сервер

Endless-War.ru | х100000 | 15.10.2013

6 846
0
Нравится +1Не нравится -1
+25
Loading ... Loading ...

Lineage 2 Interlude х100000

Endless-War.ru — опытный проект, открывающий новый сервер Lineage 2 Interlude х100000, значительно отличающийся от уже существующего подобного х5000. Пвп здесь будет очень хорошо продуманной и особенной чертой, отличающей мир от остальных высокорейтовых. Множество уникальных дополнений, которые значительно разбавят обычное представление о хрониках и сборке обычного игрока или любителя игры и оригинальных серверов.

Lineage 2 Interlude х100000



Описание сервера:
Screenshot_3
На сервере будут присутствовать 8 валют, не включая простую адену, за них можно будет приобрести двухуровневую экипировку в виде шлемов оружия, брони, тату и крыльев, добавляющих огромные статы вашему персонажу, с ними вы можете значительно превысить черту допустимо привычного предела возможностей пвп или урона вашего персонажа. Бафф по два часа, количество слотов под положительные еффекты — без ограничений, Так же по выбору можно взять семь саб классов и скиллы сертификации с них, статы при этом не будут ограничиваться в некотором лимите.
Герои на сервере могут обновляться каждую неделю, непрерывная борьба за этот титул будет вестись без перебоя, шансы стать главным в своем классе есть у каждого и для этого не прийдется ждать долго, это хороший повод начать играть прямо сейчас, чтобы не пропустить момент и не дать своим оппонентам перегнать себя в непрекращающейся битве за власть в бессмертном мире ПВП-сервера бесконечной войны.

 
Кланы на сервере:
Неизвестно
 

Метки: / /
   
15.10.2013 1:23
Коментарии
ВКонтакте