[OFF] Lineage 2 Essence - Новый сервер

PvP-Club.com | x10000 | 19.10.2013

7 615
1
Нравится +1Не нравится -1
+12
Loading ... Loading ...

Lineage 2 High Five x10000

Добро пожаловать, уважаемый пользователь и любитель MMO-игр на незабываемый Pvp-Club.com, он является очередным проектом от команды разработчиков легендарных серверов, сборка Lineage 2 High Five x10000 уже доступна к использованию. Вам обязательно нужно зайти сюда и получить возможность получить призы за тестирование этого уникального мира пвп с дополнениями.

Lineage 2 High Five x10000



Описание сервера:
Сервер уже имеет опыт руководства проектом с высоким онлайном уже достаточно много времени. Сервер обещает быть очень стабильным, без пребоев, вайпов и других неожиданных неприятностей, вы можете без беспокойства заходить на сервер и начинать игру, не волнуясь за будущее сервера, не надо боятся того что все время в игре будет потрачено по напрасну, так как сервер расчитан не на несколько дней или недель, вы можете играть сколько вам угодно.
 
Рейты подобраны по максимально приближенную к пвп-игру, в магазине все предметы можно будет приобрести за одну монету в один клик и за несколько минут получить максимально доступную экипировну и буквально за пол часа — максимальную прокачку персонажа. Здесь вам не прийдется бегать за фармом, монетами или тому подобным, тут только пвп и стабильность качественного сервера.

 
Кланы на сервере:
Неизвестно
 
2

Метки: / /
   
13.10.2013 16:34
Коментарии
ВКонтакте